主席信箱

按业务类型: 按信件类型:
按标题: 按时间:
办理部门 信件标题 办结时间 办结类型
[自治区政府办公厅] 请政府和公务员严格落实移民政策到位 2017-05-26 已办理
[自治区政府办公厅] 关于取消中小学校节日集中外出活动的建议 2017-05-25 已办理
[自治区政府办公厅] 思乡 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 望远的自来水水质,水压何时可以好转!!! 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 望远的自来水水质,水压何时可以好转!!! 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 西夏区北京西路160号西城府邸小区11,12号... 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 救救我的家 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 关于西城府邸违约推迟交工,施工遭破坏的问... 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 西城府邸业主房屋被破坏多次报西夏区派出所... 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 银川市 西夏区北京西路160号西城府邸... 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 西夏区北京西路160号西城府邸小区11.12号楼... 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 投诉银川市西夏区公安机关不作为,办案不力... 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 用一辈子的积蓄买了套几年也住不上的房子 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 投诉信 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 西夏区北京西路160号西城府邸小区11... 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 西城府邸拖延交工 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 自治区主席你好,我是西城府邸15-2-301号的... 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 投诉银川市西夏区公安机关不作为,办案不力... 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 新买的房子无端被人破坏 2017-05-22 已办理
[自治区政府办公厅] 西夏区北京西路派出所当天民警不作为 2017-05-22 已办理
首页 上一页 1 2 3 4 下一页 末页 共23页 转到第